Сервер Dark Ando 1.1.х

Сервер Dark Ando 1.1.х



Дата публикации: 29-10-2017, 12:00, Просмотров: 1 617
Хотя есть давать субъективную оценку, то можно выбрать сразу несколько отличных проектов. И время от времени играть на каждом.
Сто же касается данного ресурса, так на нем вы найдете все то, что обычно сможет впечатлить неискушенного и мало опытного игрока. Но старожилам и знатокам здесь может показаться скучновато. Хотя если подойти к выбору занятия грамотно и тщательно, сервер Dark Ando 1.1.х очень быстро станет самым любимым и самым востребованным. Здесь есть квесты, выживание, карты и прочее что вы так любите. Игроки любят между собой общаться в чате, предлагая различные темы и решая возникшие вопросы. В общем, здесь одинаково интересно как новичкам так и более опытным – но важно что вы выберете – крафт или сражения с мобами, или участие в ПВП соревнованиях.
IP-адрес new.darkando.ru:12072

Режим игры на сервере Dark Ando


В Minecraft Pocket Edition вы могли по-разному проводить время, но данный сервер несколько изменит ваш досуг, слегка внесет в него порядок и систематичность. Админы следят за обновлениями и заливают самые лучшие, которые добавят проекту больше красок, приключений, авантюр или даже нечто неординарное и жуткое. Да, стиль хорорр в последнее время невероятно популярен, и вот накануне одного из самых любимых праздников в году – Хеллоуина, админы предложат вам нечто особенное. Вы также можете предлагать свои идеи по улучшению ресурса, таким образом и сами совершенствуясь и выручая своих товарищей.
Сервер Dark Ando 1.1.х удивит вас также и разнообразием крутейших собственных плагинов. Захотите и играйте в компании таких же страстных поклонников Minecraft PE.
ВК сообщество: vk.com/dark_ando