Сервер McBlockCraftPe 1.2.0

Сервер McBlockCraftPe 1.2.0



Дата публикации: 18-10-2017, 09:46, Просмотров: 2 307
Ресурс разработан с учетом пожеланий самих крафтеров, а значит вы можете рассчитывать на то, что здесь будет то, ради чего вы каждый раз запускаете квадратный мир Майнкрафт.
Сервер McBlockCraftPe 1.2.0 также имеет все последние новинки, и как только появляется что-то новенькое, админы на собственном опыте это тестируют, играют и проходят и только потом заливают на проект. А поскольку новинок всегда более чем достаточно, выбираются только самые популярные и рейтинговые. Перед этим эти же дополнение проходят другие игроки.
На этом сервере есть и самое основное, без чего вы просто не представляете свою жизнь на Майне. Это экономика, выживание, приват, свадьбы, тюрьма, флай, ПВП, Whitelist, RPG и многое другое.

Как играть на сервере McBlockCraftPe?


Пока что о проект мало известно большой игровой аудитории и админы всячески пытаются раскрутить свое детище. И нужно отметить – у них это получается довольно-таки неплохо. Да, онлайн не всегда большой, но сами игроки оставляют только положительные отзывы. А это значит, что в скором времени сервер McBlockCraftPe 1.2.0 выйдет на совершенно другой уровень. И пока этого не случилось, мы рекомендуем быть первопроходцами, так сказать. Оказаться в числе первых, кто только-только открыл для многих уникальных многопользовательский проект – согласитесь, многие об этом мечтают. К тому же здесь действительно очень интересно и ярко играть. Все время что-то случается – то игрок вновь вляпался в какой-то трабл, то новое хардкорное испытание добавлено и так все время. Скучать не придется, поэтому будьте готовы к тому, что ваш досуг пролетит очень быстро и незаметно.
IP: ru.24serv.pro:15132