Сервер LoveCraft 1.1.х

Сервер LoveCraft 1.1.х



Дата публикации: 1-11-2017, 04:36, Просмотров: 1 588
Вместе с этим серверов ваш досуг всегда будет веселым, интересным и разнообразным. Администрация тщательно следит за поведением, обновлением контента и чтобы игроки могли играть только в интересные и востребованные квесты.
Особенной популярностью на этом сервере пользуются испытания на выживания. На какую только хочешь тематику – будь то сражения с мобами или тщетные попытки выжить после кораблекрушения. Новые карты, которые есть здесь, все как на подбор крутые и захватывающие. По крайней мере, у меня после тщательного изучения контента этого ресурса сложились только хорошие и положительные впечатления. Это то место, где можно не задумываясь скоротать вечерок-другой и покромсать на части зомби или эндерменов. Ели посчастливится убить оцелота – это тоже очень классно, но еще интереснее пройти небольшие мини игры в поиске сокровищ, выхода или ключей на другие уровни. В общем, админы позаботились о том, чтобы скучно здесь не было. Сервер LoveCraft 1.1.х предоставляет немало интересного и даже неординарного.

Что особенного есть на сервере LoveCraft?


Приключения и авантюры. Они все оставляют приятный осадок, о них хочется рассказать друзьям, их вновь и вновь хочется проходить. Те из крафтеров, кто выбрал сервер LoveCraft 1.1.х как основное место игры в Minecraft PE, сделали разумную и грамотную ставку. Их всегда ждет уютный красивый спавн, общительные игроки и дружелюбная администрация, которая готова ответить на ваши вопросы практически в любое время суток. Но разумеется, все в разумных рамках.
Сервер LoveCraft 1.1.х удивит своих гостей уже после 10-ти минут пребывания или после первой пройденной мини игры в компании таких же страстных фанатов квадратной реальности. Главное – быть внимательным и следить за всем, что происходит вокруг.
IP: 185.93.42.94
Port: 19132