Сервер LoveCraft 1.1.7

Сервер LoveCraft 1.1.7



Дата публикации: 6-10-2017, 04:38, Просмотров: 1 457
Это уникальный проект, кардинально выделяющийся изо всех. Приятная атмосфера, которая мотивирует играть лучше и эффективнее, сравиться с самыми сильными боссами, не чуточку не боявшись их. Выстоять в нелегких суровых условиях хорорр карт и построить еще один роскошный особняк – что может быть интереснее? Но сервер LoveCraft 1.1.7 позволит вам получить все ваши любимые плюшки в эксклюзивном формате. О чем пойдет речь, вы узнаете после того, как проиграете пару мини соревнований и сразитесь с несколькими десятками мобов.
Сервер размещен на собственной мощной платформе, не арендованной у кого-либо. Следовательно вас ждет исключительно стабильная и сногсшибательная игра без лагов, вылетов и прочего. Широкий собственный интернет-канал а также 32 Гб оперативной памяти чтобы каждому игроку было максимально комфортно и уютно здесь находиться.
IP: 185.93.42.94
Port: 19132

В чем секрет успеха сервера LoveCraft?


Стоит обратить внимание на контент ресурса – он исключительно самый лучший и самый любимый среди игроков. Самые новые паркур карты, квесты на выживание, творческий режим, возможность состоять в кланах и прочее, без чего майнеры не представляют нынче свою игровую жизнь.
В Minecraft PE часто необходимо что-либо приобрести, и донат на этом сервере также есть – по этому адресу: https://lovecraft-mcpe.trademc.org/
Еще всех геймеров ждут прекрасные и схемы, принцип работы которых основан на красном камне и редстоуне. Только свои разработки, удивляться которым вы еще будете очень долго.
Замечательная и главное – продуманная система заработка. Экономика, иными словами. Здесь вам нужно хорошо поработать, больше никаких воздушных схем, мелочных авто шахт и прочего. Только отличная работа, за которую вы вскоре сможете получить ресурсы, а после и вывести при продаже первые деньги.
Продуманная система привилегий – никаких банов, непонятно от кого и от каких админов, превосходные взаимоотношения – целью которых является не заработок, а создание максимально комфортной игры для всех гостей.
Сервер LoveCraft 1.1.7 – один из немногих многопользовательских проэктов. Который может похвастать столь многочисленными преимуществами. И главное – собственным железом, и продуманной системой экономики.