Сервер SCPEWORLD 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Сервер SCPEWORLD 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7



Дата публикации: 22-12-2017, 03:35, Просмотров: 3 656
Если вы готовы начать осуществлять глобальные перемены и всячески к этому стремитесь, сервер SCPEWORLD 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 поможет осуществить ваши планы в реальность и даже предложит для этого начальный кит набор и много других важных вещей. НЕ стоит бояться что у вас что-тоне получится. Здесь интересно делать абсолютно все – крафтить, строить, сразиться с мобами, изучать новые локации, генерировать новые миры и выживать на новых биомах.
IP: mc.scpeworld.ru
PORT: 12022
Проект работает уже много лет и был запущен практически в самом начале выхода Майнкрафт Покет Эдишн (для версии 0.8.1). Если вы также играете на Майне с тех времен, вам будет очень познавательно и интересно узнать, как все начиналось, вспомнить многие ванильные прорисовки и другое.
Уже в Lobby вас ждут приятные сюрпризы. Там вы сможете определиться с дальнейшей игрой, выбрать что вам больше по душе, получить донат-кейсы, паркурить, весело прыгать и изучить ценную информацию по полезным командам.

Как играть на сервере SCPEWORLD?


Поскольку этот сервер работает уже много лет, на нем давно налажено все самое необходимое – принцип игры, правила, руководство и дополнение новым контентом. Админы ежедневно проделывают большую работу, чтобы их ресурс продолжал быть в ТОПе.
Игроку не придется волноваться по поводу нехватки информации или невозможности попасть куда ему нужно – на любом с этапов можно получить совет, помощь. Есть SkyWars и любимые многими LuckyWars, многочисленные повышения и долгожданные айпгрейды. Не стесняйтесь, заходите на сервер SCPEWORLD 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 и выбирайте все то, что вам нравится.
В данное время онлайн не очень высок – до 30-ти игроков ежедневно, не считая выходных.
Пообщаться на игровые темы Майнкрафт ПЕ и узнать свежую инфу можно на популярнейшем паблике: http://vk.com/scpeworld.