Сервер DeadLine 1.0.5-1.0.7

Сервер DeadLine 1.0.5-1.0.7



Дата публикации: 27-04-2017, 04:19, Просмотров: 2 278

Поначалу он кажется совсем невзрачным и каким-то серым, но буквально через полчаса игры или больше, как только вы узнаете о нем больше, вы понимаете, насколько он крут и шедеврален этот проект. Не посетить его  - реально глупо.

Сервер DeadLine 1.0.5-1.0.7 удивит вас своим контентом, качеством выполнения всего, что бросается вам в глаза, и конечно же главный козырь – профессиональные админы. Их профессионализм заключается прежде всего в грамотном подборе новых дополнений, текстур, спавна и много-много другого. Все это отлично сочетается друг с другом и вызывает расположение у игроков. Сюда хочется заходить, что-то тестировать и всячески себя проявлять.

Более того, сервер только начал свое развитие, поэтому вам будет чему удивляться и что видеть впервые.

Сервер DeadLine 1.0.5-1.0.7

Режим игры на сервере DeadLine

Прежде чем мы перечислим все-все достоинства проекта, стоит узнать точные координаты:

Ip: play.dnline.ru
Port: 19132

А для получения более конкретной информации заходим в вк страничку : vk.com/potop4ik24, или  vk.com/dnlinemcpe
Прикупить донат можно здесь: dnline.ru
Ваш аккаунт гарантированно будет иметь стопроцентную защиту от взломов. Но и вы не создавайте простых паролей.

Есть возможность сразиться с покемонами, сильными боссами и непобедимыми властелинами новых миров. Скучать здесь не приходится.

Особенность такого проекта еще и в том, что при желании вы сами можете создавать что-то особенное и уникальное, к примеру построить дом или огромную ПВП карту и организовать на ней со своими друзьями занятные соревнования.

Сервер DeadLine 1.0.5-1.0.7 безусловно понравится многим. И пусть сейчас на нем нету столько всего, но пройдет пару недель, и контента и квестов будет гораздо больше.