Сервер GrendFinity 1.1.5

Сервер GrendFinity 1.1.5



Дата публикации: 7-10-2017, 05:02, Просмотров: 1 989
Но отказаться не хватит сил – настолько все интересно и захватывающе!
Основное направление проекта – выживание. Его будет всегда много и каждый раз что-то новое – схватки с боссами, жестокие бои с зомби, уничтожение взрывоопасных криперов, которые к тому же будут и гореть, и конечно же изучение новых локаций!
Честность и стабильность – два главные качества, которыми можно охарактеризовать сервер GrendFinity 1.1.5. Администрация заказывает у ютуберов соответствующую рекламу, поэтому здесь всегда много игроков.
Здесь отсутствуют лаги, поскольку сервер оптимизирован под новую версию игры, а еще проект базирован на высоко качественном хостинге.
Благодаря профессиональной работе талантливых архитекторов, игроков ждет прекрасный, восхитительный спавн. Им остается любоваться и восхищаться. На нем можно провести больше запланированного времени, но оно того стоит!

Режим игры на сервере GrendFinity


Конечно же на сервере есть свои правила, которых все придерживаются – не читерить, не делать гадости, не лесть в приват, не заспамлять чат и многие другие. Большинство из которых даже не обсуждаются – крафтеры стали очень вежливыми и отвественными..
Вас ждет много увлекательных испытаний на выживание, прекрасный донат с огромным выбором и доступными ценами, любимые свадьбы, и обязательные кланы, приваты, ивенты, РПГ, возможность встретить Херобрина, продуманная система экономики и прочее. Скучать здесь некогда и незачем.
Сервер GrendFinity 1.1.5 имеет много собственных плагинов, квестов и мини игр. К тому же проект обслуживает отзывчивая администрация, всегда готовая прийти на помощь.
Многие из постоянных игроков MCPE прозвали ресурс настоящим сервером Хардкор!