Сервер LineMine 1.2.8

Сервер LineMine 1.2.8



Дата публикации: 7-01-2018, 04:51, Просмотров: 6 085
На собственном опыте убедится в том, что атмосфера ресурса теплая и дружеская. Игроки охотно рассказывают о том, во что играли сами, с кем сражались и какую броню или оружие применяли. Но особенной популярностью пользуются локации, где предстоит показать все навыки и опыт выживания.
Сервер LineMine 1.2.8 предоставит крафтерам самые любимые их плюшки. Здесь много креатива, есть приват, многочисленные кланы, тюрьма, экономика (ну как же без этого?!), свадьбы, крутые ивенты, а еще 1000 лвл, русские, без дюпа и прочие преимущества.
Соскучиться на таком сервере не получится даже при большом желании.

Как играть на сервере LineMine?


Быть справедливым ко всем, кто рядом с вами и не делать всевозможных пакостей. Потому как с вами будут поступать точно также. Не крушить построек других ребят, быть вежливым, отзывчивым и дружелюбным. Но поскольку админы очень много уделяют внимания порядку и стабильности работы своего детища, проблем и сбоев практически нет.
Поклонники творческого режима смогут вдоволь накрафтить удивительных и неординарных построек и заняться созданием более глобальных проектов и построек. К примеру, для начала построить небольшую деревню, а после и большой мегаполис. Можно использовать специальные карты для воплощения таких идей.
Чтобы убедиться насколько здесь круто, поспешите сами посетить сервер Сервер LineMine 1.2.8 и поиграйте в нечто интересное и крутое Майнкрафт Покет Эдишн.
Ip: wasd.24serv.pro:
Port: 12104