Сервер KusarCraft 1.1.5

Сервер KusarCraft 1.1.5



Дата публикации: 28-10-2017, 04:43, Просмотров: 2 438
Этот проект имеет массу интересного и готов удивлять своих новых гостей. Здесь есть Дюп, PVP, Донат, Приват, Кланы, Тюрьма, Fly, Свадьбы, Экономика, и масса других интересных плюшек, которым вы всегда рады.
Конечно же мне также было интересно что являет собой сервер KusarCraft 1.1.5 и поэтому я немного поиграла на нем. Все довольно прилично, красиво и со вкусом. Правда, игроков не очень много, но как по мне, они появятся и уже очень скоро. Потому как сервер имеет все для того чтобы пользоваться большим успехом у майнеров. А те никак не упустят возможности попробовать нечто особенное и неординарное.
Используйте ранее приобретенные навыки и опыт чтобы становиться еще более сильным и уважаемым. Если вы уже признаны авторитетным на нескольких проектах, то это не значит что здесь этого не может быть –знакомьтесь, общайтесь, и весело коротайте свои вечера. Хотя практика показывает, что игроки могут юзать новые дополнения, проходить карты и заниматься прочими интересностями в МКПЕ в любое время суток. И на этом сервере вы можете играть когда вам удобно.

Что интересного даст сервер KusarCraft?


Много чего. Прежде всего вас удивит то, с какой ответвенностью админы отнеслись к оформлению многих вещей. Они потратили на это немало времени, а значит заинтересованы в развитии своего детища. Конечно, крафтеры и новые гости также будут вносить что-то свое, таким образом создавая уникальную атмосферу проекта.
Сервер KusarCraft 1.1.5 один из тех, которые стоит посетить непременно, даже в случае если вы уже определились с многопользовательским сервером.
В комментариях рассказывайте свои впечатления.