Сервер SurvivalPE 1.2.7

Сервер SurvivalPE 1.2.7



Дата публикации: 23-01-2018, 05:25, Просмотров: 1 766
Тогда спешите увидеть все самое интересное как можно быстрее. Сервер SurvivalPE 1.2.7 порадует вас интересным геймплеем и большим выбором всевозможных игровых плюшек.
Особенность этого многопользовательского сервера – ориентация исключительно на хардкорные дополнения, изобилие квестов с выживанием и конечно же PVP.
Сервер совсем молодой, многое находится в разработке. Но тем не менее, много крутых ивентов, без дюпа, приват, русские, и прочее – этого будет предостаточно.


Особенности игры на сервере SurvivalPE


Это один из немногих многопользовательских серверов, где вы сможете развивать свой талант и творческий потенциал. И при этом совмещать с прохождением невероятно сложных квестов в стиле выживание. Придется много убивать и быть на грани гибели, потому как многие ваши соперники гораздо сильнее и способнее вас. Криперы, зомби, оцелоты и волки – это мелкие и совсем нестрашные существа МКПЕ в сравнении с теми с кем придется иметь дело и сразиться.
Заходите на сервер SurvivalPE 1.2.7 уже сейчас, поиграйте во что-нибудь, что больше всего понравиться и сделайте собственные выводы. Настолько ли здесь сложно, но в то же время захватывающе и азартно играть, как о проекте говорят его админы?! Вот заодно и узнаете все, и поиграете в парочку крутых квестов и прохождений. Или пройдите новые карты, локации на красивые биомы.
Скачать новую версию Майнкрафт ПЕ вы можете у нас на сайте.
IP: Dezzy.mcpehost.ru
Port: 20116