Сервер Вселенная VIP Craft 1.2

Сервер Вселенная VIP Craft 1.2



Дата публикации: 28-01-2018, 05:36, Просмотров: 2 790
Это действительно один из самых масштабных и самых любимых, без преувеличения многопользовательских серверов, которые стоит посетить всем. Хотя бы для того, чтобы узнать, почему он так популярен и почему на нем играет так много игроков.
Сервер Вселенная VIP Craft 1.2 может похвастать дружелюбностью со стороны админов (не спешим называть их петухами), приветливыми донатерами и наличием крутыхигровых плюшек. Здесь действительно есть столько много интересного, что вначале не знаешь с чего начать!
Во-первых, вас ждет отличный рельеф, на котором можно строить много новых построек, а во-вторых не стоит беспокоится по поводу того что сервер замусорен. Админы учли этот факт и проделали просто капитальную работу – создали специальную опцию, которая и будет убирать весь мусор.

Особенности игры на сервере VIP Craft


В чате приятно общаться, нет рекламы, ненужного спама, каких-то пресловутых «Бомжей» и прочего в таком духе.
IP: 185.117.155.71
Port: :19132
Игрокам не надоедают лаги, вылеты и прочее, что обычно встречается в процессе игре.
О тематике игры можно говорить до бесконечности – здесь каждый сможет полностью раскрыть свой потенциал – как средневекового рыцаря, так и настоящего воина или создателя роскошных особняков, которых в Майнкрафт ПЕ в последнее время стало появляться все больше. Или изучить в доскональности крутые карты и новые генерации миров.
Админы в случае необходимости отвечают оперативно и поддерживают игроков.
Спешим лично посетить сервер VIP Craft 1.2 и узнать, за что его так любят многие крафтеры.