Сервер HorrorWorld 1.2.10

Сервер HorrorWorld 1.2.10



Дата публикации: 5-02-2018, 12:14, Просмотров: 2 728
Очень часто игроки так сильно увлекаются игрой, что тестируют новые локации, карты, и прочие интересности по дороге на работу, учебу или во время обеденного перерыва. Сервер HorrorWorld 1.2.10 предложит очень много крутых плюшек и нужно быть готовым к тому, что вы не сможете остановиться и спокойно спать, пока в самых интересных не примите участие. Координаты для посещения сервера HorrorWorld следующие:
IP: Xego.24serv.pro
Port: 12160
Вас ждут мега популярные, а также много новых карт и квестов на выживание, дюп, захватывающие PVP задания и соревнования, донат (как же без него?!), приват, сильнейшие кланы (которые вы же и сможете создать сами с новыми друзьями), Fly, а также свадьбы, любимая экономика, и множество других интересных вещей.

Что есть на сервере HorrorWorld?


Есть то, что вы уже могли встречать и на других известных серверах, но за счет особенной атмосферы и внимательного отношения админов к каждому игроку проходить их намного интереснее. Вроде уже и знаком с этим приключением, но а с другой стороны, все совсем по-новому.
Сервер HorrorWorld 1.2.10 предлагает новым и постоянным игрокам все необходимое для веселого и незабываемого провождения в квадратной реальности. Кто хочет сразиться с мобами, криперами и оцелотами, сможет проверить свои навыки в схватках с боссами и сильными соперниками, а кто предпочитает крафтить и играть более мирно, также получит все то, к чему привык и что ему близко по духу.
Посещаем сервер уже сейчас, но обязательно проверяем какая версия игры Minecraft PE установлена у вас.