Сервер BestCraft 1.2

Сервер BestCraft 1.2



Дата публикации: 14-02-2018, 13:23, Просмотров: 3 774
Предстоит отправиться в яркое путешествие по большому кубическому миру, и найти на нем немало замечательных мест, познакомиться с новыми игроками, запастись ценными ресурсами и построить не один роскошный дом.
Действительно, изучив немного детальнее сервер BestCraft 1.2 на собственном примере, можно сказать только хорошее о нем. Да, он не так популярен сейчас, как есть ресурсы, где посещаемость майнеров в сутки превышает тысячи игроков, но все равно, это сервер где интересно находится и где есть чем заняться.
Сюда добавлены интересные карты, которые отличаются графикой, сюжетными линиями, структурами и постройками и конечно же размерами.
Добавляйте новые скины и изучайте этот ресрус в образе какого-то животного итли супер героя, например.

Особенности игры на сервере BestCraft


Судя по названию, это самый лучший ресурс – Зе Бест! Убедиться так ли это или нет, вы можете сами, перейдя по следующим координатам:
IP: bc-mine.ru
Port: 19132
Неповторимые плагины, уникальный спавн, порядочная администрация, которая всегда готова помочь как советом так и более конкретными действиями, приват, кланы, свадьбы, экономика, ПВП, паркур и многое другое – это далеко не все что вас ждет занятного на этом сервере.
Если готовы приступить к игре с новыми друзьями и вместе с ними изучать крутые карты, локации, сервер BestCraft 1.2 уже ждет вас и ваши новые гениальные идеи.
Не забывайте проверить, какой клиент Майнкрафт ПЕ установлен на вашем смартфоне.