Сервер FatedelWorld 1.1.х

Сервер FatedelWorld 1.1.х



Дата публикации: 20-02-2018, 12:29, Просмотров: 2 147
Если вы обожаете квадратный мир Minecraft PE, этот сервер обязательно понравится. На нем есть множество крутых квестов, проектов, карт и других плюшек, не обратить внимание на котроые просто невозможно.
Посетите сервер FatedelWorld 1.1.х уже сейчас и поиграйте в самые популярные его дополнения. Да и потом, админы постарались и сделали все возможное, чтобы новым гостям было максимально комфортно здесь находится.
Вас порадует прекрасный спавн, наличие вкусняшек, уютная и комфортная игровая атмосфера, остсутствие различных конфликтных ситуаций - их практически здесь не бывает, потому что майнкрафтеры научились вести себя достойно и уважают друг друга.
IP: play.fatedel.ru
PORT: 12040

Режим игры на сервере FatedelWorld


Если есть желание узнать больше о сервере, посещайте вк паблик по адресу: vk.com/fdwpe. А прикупить донат можно здесь fatedel.trademc.org .
Игроков ждут многочисленные паркур карты, мини игры, великолепные кит наборы, отличные и перепесанные специально плагины и многое другое.
Нельзя не обратить внимание на огромный и в некоторой степени титанический труд администраторов. Они на самом деле любят свой проект и стремятся сделать его еще лучше, эффективнее и привлекательнее для большей игровой аудитории. В Майнкрафт Покет Эдишн станет намного интереснее и ярче.
Посетите сервер FatedelWorld 1.1.х и сами узнаете, почему он так быстро набирает популярность среди майнеров. Хотя открыт совсем недавно.