Скин Fanboy 1.2.0


2-12-2017, 04:47 Просмотров: 1 752
Скин Fanboy 1.2.0

Или нереально? Нет. Наоборот! С таким скином игра становится более яркой и впечатляющей – куда бы вы не пошли и на каком биоме не играли. Даже если это будет песчаный мир с многочисленными пальмами и все время будет яркая солнечная погода. Такой скин Fanboy 1.2.0 станет великолепным дополнением на любой игровой клиент Майнкрафт ПЕ. Этот образ украсит даже самый серый и непримечательный мир своим присутствием.
Выполнен очень стильно и качественно, а главное точно также какими и бывают настоящие фанаты и болельщики.
Как вариант, такой скин можно использовать как фаната на серверах. Если вы или ваши товарищи обожают устраивать какие-то конкурсы или соревнования, может возникнуть ситуация, когда остро не хватает того, кто бы тебя поддержал и подбадривал. А с таким скином так легко добавить в игру и верного друга и настоящего фаната.

В чем особенность скина Fanboy?


Во внешнем виде. Это яркий, стильный парень, который имеет прекрасный вкус и тщательно следит за собой. Огласитесь, немногие могут похвастать наличием особого вкуса к стильным и модным вещам. Обычно появляется что-то новое, вот все и спешат это купить – а нужно это или нет – никто не думает. Точно также и в мире на Майне. Часто такие моменты исправляются при помощи ресурспаком. Здесь же нет острой необходимости менять мир, можно просто скачать скин Fanboy 1.2.0 и с помощью новой внешности главного героя сделать игру более симпатичной и милой.
Зеленая яркая футболка, синие выглаженные брюки, модная прическа – пожалуй такого прикида многим майнерам и не хватает.
Обязательно проверьте на какой версии игрового инструмента Minecraft Pocket Edition играете.

prettycool.zip
Размер: 1.97 Kb | Загрузок: 129