Скин Holiday Kid 1.2.0


11-12-2017, 14:54 Просмотров: 1 619
Скин Holiday Kid 1.2.0

Но главная фишка такого скина – это конечно же внешний вид. Оранжевая модная куртка, стильные брюки и современная прическа – в таком виде не стыдно показаться и на любом важном светском мероприятии.
В Майнкрафт Покет Эдишн случается много интересных событий. Иногда сожалеешь о том, что не было под рукой подходящей одежды. Или выглядел не очень красиво и элегантно. Тогда в который раз вспоминаешь о том, что есть множество самых разных скинов. И одним из образов, который сделает вашего героя не таким как все, может стать скин Holiday Kid 1.2.0. Рекомендую лично от себя.
В такой внешности вы можете предстать абсолютно на любом сервере и удивить всех окружающих, даже мобов и злобно настроенных против вас боссов.

В чем особенность скина Holiday Kid?


В оранжевой куртке. В этой яркой одежде не заметить нового персонажа в любой локации просто невозможно! Особенно заметный герой в таком облике в песчаном и снежном биоме, а еще там, где много растений – зеленых и нежно-салатовых. На фоне белого снега или зеленого куста ваш герой в яркой оранжевой куртке будет виден всем. В некоторых случаях это можно воспринимать как минус.
Поспешите уже сейчас скачать скин Holiday Kid 1.2.0 в свой игровой инструмент MCPE и посмотрите, что даже внешний образ главного героя способен внести очень много изменений в гемплей.
Тестируйте этот образ на ваших любимых картах и советуйте друзьям. Или вместе с ними создайте целую команду ребят в оранжевом. После придумайте интересное ПВП соревнование.

holiday-kid.zip
Размер: 2.33 Kb | Загрузок: 92