Скин Sumo Wrestler 1.2.0, 1.2.6


16-12-2017, 04:38 Просмотров: 1 261
Скин Sumo Wrestler 1.2.0, 1.2.6

Но в игровом мире МКПЕ. Скин Sumo Wrestler 1.2.0, 1.2.6 выполнен очень необычно, но качественно. Это образ большого человека, который всю жизнь занимался борьбой. Внешне очень похож на настоящего сумоиста – такой же большой вес, специфично накаченные мышцы и большая голова.
В Minecraft Pocket Edition игроки могли превращаться уже в много кого. Но тем не менее все равно продолжают искать новые скины и новые образы.
Эта шкурка идеально подошла бы для проведения соревнований на ПВП арене. Пусть и ваши оппоненты-соперники также используют данный скин, чтобы все участники имели одинаковый внешний вид. После подберите соответствующую карту или уже готовую PvP арену. Начните бой. Выиграет самый сильный и самый ловкий.

В чем особенность скина Sumo Wrestler?


В его неодинарной внешности. Это сумоист реслер, всю жизнь занимающийся тяжелой борьбой. Можно только на минуту представить, что пришлось пережить этому человеку. Нет, ну правда, в реальном мире люди, увлекающиеся борьбой сумо, вынуждены ограничивать себя во многих сферах жизни. Только для того чтобы в ответственный момент выйти на арену и победить такого же как он сумоиста.
Попробуйте и вы скачать скин Sumo Wrestler 1.2.0, 1.2.6 себе на мобильное устройство в MCPE и оцените его преимущества. К тому же использовать такую шкурку можно и для других целей – для прохождение миссий, выживания, изучения новых локаций и просто чтобы удивить друзей и присутствующих мобов.
Единственное, что имеется с одежды на этом скине – трусы красного цвета. Стильные и модные, как оказалось. Но фишка даже не в них, а в том, что скин создает впечатление человека с очень большим весом. Настоящий сумо!

sumowrestler.zip
Размер: 4.17 Kb | Загрузок: 33