Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин School Uniform 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Скин School Uniform 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7


19-12-2017, 03:06 Просмотров: 4 378
Скин School Uniform 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Новый образ – это всегда новые приключения. К такой шкурке отлично бы скачать новые карты и пакеты текстур. Или к примеру, посетить в таком внешнем виде новый сид.
И так, как же выглядит скин School Uniform 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7? это милая девчонка, одета в строгую школьную форму. В этом и есть уникальность образа. Вы на время можете вновь вернуться в серые школьные будни, а кто еще учится, просто добавить привычную вашу школьную одежду в МКПЕ (в том случае если в вашем учебном заведении существуют правила по соблюдению дресс кода).

В чем фишка скина School Uniform?


В идеи. Благодаря такому образу вы сможете удивить своих друзей и при этом получить массу новых впечатлений и эмоций от их реакции. Еще бы – не каждый день в Майнкрафт ПЕ можно встретить настоящего школьника.
Если подобрать интересную карту, или даже построить самому настоящую школу, или какой-то супер модный университет, тогда такой образ будет идеальным персонажем в таком месте. Пригласите друзей, посоветуйте им также примерить и поносить такой скин School Uniform 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7, и вы создадите просто потрясающую мини игру. Поиграть в которую обязательно захотят тысячи других крафтеров!
Поспешите удивить и мобов, они еще наверное не встречали в своих привычных биомах школьников. А благодаря новым модификациям на рюкзаки, такой милый школьник может еще за спиной носить интересные рюкзачки. Порадуйте себя и своих друзей незабываемой игрой и новыми квестами. Сюжеты которых вы придумаете сами.

school-uniform.rar
Размер: 1.48 Kb | Загрузок: 307