Скин Maroon 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8


25-12-2017, 14:51 Просмотров: 4 896
Скин Maroon 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8

Но если присмотреться тщательнее, сразу обращаешь внимание на то, что одежда этого парня стильная и очень модная. Красная элегантная куртка с красным с белым капюшоном. В таком внешнем виде можно предстать абсолютно на любом с биомов и даже в Подземельи и Эндер мире. Там где полно различной нечисти и страшных существ. Мобы также будут удивлены, увидев героя в яркой красной куртке.
Если вы привыкли всегда и во всем лидировать и всегда быть в центре внимания, тогда скин Maroon 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8 обязательно вам понравится. С ним вы сможете достигнуть больших высот и открыть в себе скрытые таланты. К примеру, построить уникальный особняк. А почему нет? Когда одет в столь модные тряпки, чувствуешь себя совершенно иначе. Становишься намного увереннее и способен действовать более решительнее.
Такой скин круто тестировать в формате многопользовательской игры и на новых картах.

В чем особенность скина Maroon?


Этот скин сделает вашего главного персонажа более привлекательнее, солиднее и чего греха таить – презентабельней. С таким прикидом не с мобами сразиться, а отправляться на романтическое свидание в Майнкрафт Покет Эдишн с милой симпатичной барышней.
Брюки выглажены и выполнены с красивой белой ткани – идеально дополняют весь образ парня. Густые черные волосы выбиваются из-под капюшона, тем самым делая героя очень привлекательным для женской половины.
Скин Maroon 1.2.6, 1.2.7, 1.2.8 добавит в игру чего-то нового и интересного, то, за чем многие из вас соскучились – харизма, уверенность в себе, мода и стиль.
Перед инсталяцией обязательно проверьте версию игры МКПЕ.

maroon.zip
Размер: 2.29 Kb | Загрузок: 884