Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин Lava Creeper 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Скин Lava Creeper 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8


2-01-2018, 03:42 Просмотров: 2 405
Скин Lava Creeper 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Если вас реально достали толпы мобов или тех же криперов, вы скачали крутые моды на оружие, нашли несколько уникальных карт и не знаете, чего вам не хватает ко всему этому, чтобы начать эпическое сражение, тогда стоит скачать скин Lava Creeper 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8. С этим образом вы однозначно реализуете в жизнь все свои замыслы и планы.
Если вы играете в МКПЕ уже очень давно и много, наверняка неоднократно могли встречать подобных героев, но в несколько измененной внешности. И таки да, были уже ранее лавовые криперы в смокингах и даже в очках. Теперь представляется возможность скачать огненный крипер без одежды. Смотреть на который даже немножко больно.

Особенности скина Lava Creeper


Внешние данные этого скина позволят многим крафтерам стать гораздо увереннее в себе. Это не значит, что игроки станут ловчее наносить урон, или правильно применить меч. Но тем не менее, одев такую шкурку, игроки становятся более уверенными в своих силах, более внимательны. Ведь со стороны это не просто Стив, а мощный и грозный лавовый крипер. Который кстати, выполнен в точности как и его одноименный герой. Если встретите в толпе мобов настоящего огненного крипера, можете запросто затеряться в массе и вас никто не отличит.
Играя на многопользовательских серверах, такого скина многие будут пытаться убить, полагая, что это и есть и враг.
Попробуйте и вы скачать скин Lava Creeper 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 и посмотрите, что изменится. Интереснее играть станет так точно.
И не забываем проверить версию игрового клиента MCPE.

lavacreeper.rar
Размер: 440 b | Загрузок: 191