Minecraft на Андроид » Скины для Minecraft Pocket Edition » Скин Диппера Пайнса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

Скин Диппера Пайнса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8


9-01-2018, 18:10 Просмотров: 2 004
Скин Диппера Пайнса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8

К тому же скин Диппера Пайнса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 сделан потрясающе красиво и качественно, практически как настоящий Диппер Пайнс.
Примерив на своего героя эту шкурку, вы также станете веселым и любознательным парнишей, который желает достигнуть очень много новых целей и все время чем-то интересуется, что-то узнает, спрашивает и просто ведет активный образ жизни.
Испытывать такую шкурку можно практически на любой карте, локации, биоме, где вы посчитаете нужным. Если играете на многопользовательских серверах, вас станут узнавать другие крафтеры. Ведь Диппер Пайнс довольно известная личность, а данный скин выполнен весьма правдоподобно.

В чем особенность скина Диппера Пайнса?


В его харизматичности и внешнем виде. Безусловно, чтобы обладать таким же уникальным характером, нужно родиться Диппером. Но в мире Майнкрафт Покет Эдишн это совсем необязательно. Достаточно лишь одеть скин этого героя и попытаться быть самим собой. Если что не получается – спрашивать совета у своих новых знакомых. И перед тем как отправляться изучать новые локации в МКПЕ, пересмотреть серию-другую популярного мультика.
Несомненно, в кубической реальности можно встретить не меньшее количество паранормальных явлений и активно их изучать. Может и здесь парень найдет новых друзе и вместе с ними будет проводить каникулы у одного из родственников в деревне или небольшом городке.
Скин Диппера Пайнса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.8 добавит не просто новый образ, это повод полностью воссоздать реальность мультфильма в Minecraft PE.

dipper-1.zip
Размер: 1.81 Kb | Загрузок: 111