Скин Каратиста 1.2.9


25-01-2018, 04:21 Просмотров: 2 243
Скин Каратиста 1.2.9

Изначально каратэ использовали только для самообороны как основной вид рукопашного боя. В нынешнее время это целая культура. И если у вас есть желание узнать о ней немного больше, спешите скачать скин Каратиста 1.2.9 и уже в новом образе начать играть. Совместить приятное с полезным. Не так часто в МКПЕ выпадает возможность добавить что-то оригинальное, так непохоже на другие привычные дополнения.
С таким скином круто изучать средневековые карты, локации и аутентичные постройки. Можно организовать ПВП соревнования, пригласив своих друзей или новых знакомых на популярных серверах. В общем, идей для применения такого скина может быть очень много. Главное было бы желание!

Особенности скина Каратиста


Выглядит скин потрясающе! Белое кимоно, черный пояс, модная стрижка – это далеко не все, что можно увидеть, посмотрев на нового героя. Полностью скин раскроется в соответствующих картах. На нашем ресурсе есть множество великолепных дополнений и модификаций, которые позволят раскрыть весь потенциал такого скина. Но все равно на серверах такой скин будет наиболее востребованным и популярным.
Поспешите скачать скин Каратиста 1.2.9 в свой игровой клиент и узнайте о своих нераскрытых возможностях. Может, даже придется применить некоторые приемы популярного рукопашного боя. А заодно узнаете, почему в Японии и Китае карате так сильно уважают. Практически каждый гражданин этой страны может рассказать все об этом виде спорта. Если каратэ так можно назвать.
Перед установкой скина, проверьте каков игровой клиент Майнкрафт ПЕ установлен на вашем мобильном девайсе.

karate.zip
Размер: 3.06 Kb | Загрузок: 80