Скин Тасманского дьявола 1.2.8


17-01-2018, 05:11 Просмотров: 2 195
Скин Тасманского дьявола 1.2.8

Отличается особенной жестокостью по отношению к своим жертвам и не может прожить и дня без плоти и крови. Жаждет мести и всячески достигает своих целей. Хотите хоть немного стать таким же? Тогда новый скин Тасманского дьявола 1.2.8 позволит примерить на себя образ этого жуткого создания и быть воплощением страшного кошмара мирного игрока в МКПЕ. Да, да! Вы сами через некоторое время будете на рады новым переменам.
Если уже и решили примерить такой скин, выбирайте более подходящие карты. И конечно же скачайте новые пакеты текстур, чтобы полностью настроить весь окружающий мир, в котором некоторое время будет обитатель представитель самых крупных сумчатых хищников в мире.

Особенность скина Тасманского дьявола


В настоящем мире эти существа встречаются на острове Тасмания и на материке Австралия. А вот при помощи данного дополнения, вы сможете добавить его в любую локацию Майнкрафт ПЕ.
Выглядит скин более чем устрашающе – большая челюстью с длинными иклами, густая коричневая шерсть, на которой даже не видно капель крови жертв и большая голова.
Если вы хотите кого-либо испугать и стать на время его настоящим кошмаром, тогда поспешите скачать скин Тасманского дьявола 1.2.8 в свой игровой инструмент, на свои мобильные девайсы и будьте осторожны. Играя на серверах, такие же существа могут встретиться и на вашем пути. Но будут ли они к вам благосклонны – это сложно предугадать.
Также выбирайте и другие образы для своего героя, в том числе и более мирные.

taz.zip
Размер: 2.88 Kb | Загрузок: 95