Текстуры Pro World 1.2

Текстуры Pro World 1.2



Дата публикации: 25-10-2017, 06:30, Просмотров: 1 585
Хотите превратить Нижний мир Майнкрафт ПЕ в нечто фантастическое? Представляем Вам пакет текстур Pro World для МКПЕ, который покажет Вам, как должно выглядеть это измерение. В основном он просто заменит некоторые текстуры Нижнего мира. В любом случае, это действительно отличное обновление для данного измерения, которое игрокам точно будет интересно изучить!

Как найти новое измерение?

На самом деле это не новое измерение мира Minecraft Pocket Edition. Данный пакет лишь заменит некоторые текстуры Нижнего мира, тем самым превратит его в нечто новое необычное!

Вам необходимо построить портал в Нижний Мир, а затем пройти через него, чтобы оказаться в новом мире Minecraft PE.
Текстуры Pro World 1.2

Большая часть блоков МСРЕ теперь выглядит очень дорого! Но все работает как и прежде. А значит, Нижний мир это всё то же опасное измерение, в котором обитают враждебные монстры.

Мне безумно нравится такой дизайн этого измерения. А что есди бы весь мир Майнкрафт Покет Эдишн был таким? Представляете, сколько полезных вещей мы бы нашли там. Возможно, добраться туда было бы сложно, но оно того явно стоило. А Может быть, игрок может быть отправлен туда на короткий пеорид времени после смерти, прежде чем вернуться в обычный мир?

Не забывайте, насколько опасны реки изумруда. Это все еще лава, и Вы сгорите до смерти, если попытаетесь там поплавать!

Скачать текстуры Pro World (.mcpack)
Размер: 199.39 Kb | Загрузок: 59


Скачать текстуры Pro World (.zip)
Размер: 199.39 Kb | Загрузок: 17