Мод The New World 1.2

Мод The New World 1.2



Дата публикации: 25-08-2017, 07:30, Просмотров: 2 261
Мод The New World - это полный капитальный ремонт обычного мира и других измерений Майнкрафт ПЕ. Теперь дизайн мира выглядит совершенно по-другому, были добавлены более яркие цвета, а плюс к этому многие из мобы МКПЕ были изменены, чтобы лучше соответствовать этому новой окружающей среде. Поведение мобов в Minecraft PE было также изменено, чтобы резко увеличить сложность игры.

Что нового?

Теперь в Minecraft Pocket Edition деревенские жители обрели пол и разделились на женщин и мужчин. Все они дружелюбны и могут предложить Вам несколько выгодных сделок.
Мод The New World 1.2

Обычный мир Mайнкрафт Покет Эдишн выглядит более ярко. Изменения коснулись прежде всего неба, травы и листьев, а огонь и лава стали голубыми. Поведение многих мобов МСРЕ было также изменено, и в результате, они стали более мощными. Появились также различные объединения мобов.

Не убивайте всё, что Вы видите - некоторые мобы фактически связаны с игроками, и Ваша задача - понять и принять эти союзы, чтобы выиграть эту войну.

Пустота и Нижний мир Майнкрафт ПЕ выглядят более синими, чем раньше. Кроме того, мобы, обитающие в этих измерениях, изменили свой внешний вид.

Для победы над мега драконом в Minecraft PЕ, Вам следует собрать много жемчуга Края, уничтожить кристаллы Края, а затем добраться до самой высокой башни, где Вам предстоит стрелять из винтовки (лук), чтобы атаковать верхнюю часть спины этого мощного моба. TNT также может помочь в Вашей попытке убить мега дракона!

Последняя версия:
Скачать мод The New World (.mcpack)
Размер: 13.23 Mb | Загрузок: 102


Скачать мод The New World (.zip)
Размер: 13.23 Mb | Загрузок: 36