Карта eggSplegg  0.16.0

Карта eggSplegg 0.16.0



Дата публикации: 13-10-2016, 01:22, Просмотров: 1 858

У нас порой появляются интересные мини-игры, которые разряжают атмосферу. Карта eggSplegg 0.16.0 является типичной сплиф-игрой на МКПЕ. Но главное отличие ее в том, что тут имеется один очень своеобразный аддон.

Скачать карту eggSplegg для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидС ним яйца, которые вы будете бросать на землю, будут взрываться. И ее один важный нюанс: эта карта работает только на МКПЕ 0.16.+ на Андроид и на Windows 10 Edition. Главная ваша задача - устоять. Вы должны остаться на вершине, не смотря ни на что.

Как играть в eggSplegg

Ну а теперь мы расскажем вам, как играть в eggSplegg на MCPE 0.16.0. Идея тут типичная для сплиф-карт. Но главное и очень существенное отличие в том, что вам предстоит кидать яйца конкретно под ваших врагов. Тогда земля под ними будет взрываться, и они будут падать вниз.

Скачать карту eggSplegg для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидА если они уже упали в дырку, то реабилитация им не светит. Продолжить играть они уже не смогут. Перед выходом на арену, вам надо открыть инвентарь и установить в основной слот яйцо. Играть надо будет в креативе. Победителем будет тот, кто продержится до конца и останется один на вершине.

Немного правил:

  • если вы упали, на арену выходить больше нельзя
  • вам запрещено летать
  • играем в творческом режиме

Собственно, это все, что можно вот так рассказать про карту. Правила вы уже знаете. Вам остается только попробовать это на себе, прочувствовать своей шкурой. А для этого нужно скачать карту eggSplegg для Майнкрафт 0.16.0 и начать ее проходить. Если вы вдруг поймете, что вам чего-то не хватает, то всегда можно приобрести какое-то дополнение. Они устанавливаются очень просто. Нужно только чтобы был blocklauncher.


Скачать карту eggSplegg для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 801.95 Kb | Загрузок: 19