Карта No Jumping 0.16.0

Карта No Jumping 0.16.0



Дата публикации: 9-10-2016, 03:50, Просмотров: 1 940

Вообще в МКПЕ паркур и прыжки пользуются особой популярностью. Да и в принципе трудно представить игру без всего этого. Это часть истории, это законная составляющая игры. Но карта No Jumping 0.16.0 сломает все привычные для нас стереотипы. Теперь в Minecraft на Андроид 0.16.0 все будет происходить по другим принципам и законам. Эта мини-игра заставит ваш мозг работать по-другому.

 Скачать карту No Jumping для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Как играть в No Jumping

Суть мини-игры в том, что вам нельзя ни разу прыгнуть. Идите, как хотите. Преодолевайте все препятствия, как хотите. Это станет для вас действительно трудной задачей. Особенно, по началу. Никто вам не расскажет, как играть в No Jumping, потому что для многих это все еще остается секретом.

 Скачать карту No Jumping для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВ Ноу Джампинг есть даже пазлы, которые вам тоже надо будет пройти. Но, опять-таки, сделать это надо будет не подпрыгивая, не помогая себе ничем. А это уже по-настоящему сложно. Ясное дело, что в MCPE нет ничего невозможного. Нужно просто потратить немного времени на освоение. Но и нервов вы потратите не мало. Зато потом вам будет по плечу практически любое испытание. Это правда. ВЫ будете просто чувствовать свою мощь и силу, опыт и возможности.

 Скачать карту No Jumping для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТак что мы рекомендуем вам скачать карту No Jumping для Майнкрафт 0.16.0 и попробовать пройти все те уровни и испытания, которые вас ждут. Выполняйте все задания, как бы трудно не было. Тогда вы сможете гордиться собой. Для установки карты вам не понадобится даже блоклаунчер. Правда, если ы захотите добавить что-то еще, то эта программа будет необходима, потому что без нее ничего не устанавливается в профиль.


Скачать карту No Jumping для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 625.57 Kb | Загрузок: 63