Карта Missing Color

Карта Missing Color



Дата публикации: 8-05-2017, 19:41, Просмотров: 3 308

Иногда нужно оказываться в совсем нестандартных ситуациях. Тогда голова будет начинать думать совсем иначе. Это выход за пределы своих возможностей. Оказалось, что выходом за пределы в МКПЕ будет отказ от цвета. Именно такой есть карта Missing Color. Тут будет только два цвета, что существенно усложнит вашу игру. Никто не ожидал такого поворота. Это действительно обладает гораздо большим эффектом, чем ожидалось.

Карта Missing Color для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Как играть в Missing Color

Для того, чтобы понимать, как играть в Missing Color, нужно понимать, где вы вообще окажетесь. Игра будет происходить в бесцветной среде в Minecraft Pocket Edition. История сообщается так, будто цвет кто-то поглотил. Вина спихивается на какие-то темные силы, которые якобы правят миром. Это не должно вас заботить. Вам нужно выбраться из этого жуткого местечка. Но, ясно дело, все это будет не так уж и просто. А все потому, что мир будет черно-белым. Да, больше никаких цветов. Только эти два. Оказалось, что паркур совсем не сложный.

Карта Missing Color для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидНо за счет того, что вы почти ничего не будете видеть, прохождение явно затянется. Так что вам придется очень пристально рассматривать препятствия на вашем пути. А при этом нужно будет действовать довольно быстро. Ведь в MCPE довольно суровые правила. Вам нужно пройти карту максимально быстро. И при этом пройти все паркур испытания. В общем, карта Missing Color для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид заставит вас немного попотеть. Как только вы привыкнете воспринимать мир в новых цветах, действовать станет немного легче. Так что нужно дать себе просто немного времени.


Карта Missing Color для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 2.43 Mb | Загрузок: 595