Карта Flying With Elytra

Карта Flying With Elytra



Дата публикации: 27-05-2017, 18:04, Просмотров: 1 697
Пожалуй, самое красивое и потрясающее, что есть в Minecraft Pocket Edition, это надкрылья и возможность полетов. Мы не так часто летаем в жизни, чтобы отказываться от этой прелести. Может именно поэтому их появление вызвало такой фурор. Вы уже, вероятнее всего, прошли все карты, которые касаются этой темы. Но карта Flying With Elytra - это что-то совершенно особенное. Пожалуй, это самая сложная карта в этой тематике из всех, которые вам приходилось проходить. Но она стоит вашего внимания. Это сложно, красиво и очень увлекательно.
Карта Flying With Elytra для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Что есть в Flying With Elytra


Ну а теперь о том, что есть в Flying With Elytra, что так выделяет ее среди остальных карт. Тут вас будет ждать очень много препятствий. И все их нужно будет преодолеть. Самое трудное, это выйти из горизонтального полета на резких вертикальных участках. Нужно научиться очень быстро группироваться и менять направление движения. Кроме того, все события в этот раз происходят ночью. Понятное дело, что это не упростит вам задачу, а наоборот. Нов се это ничего в сравнении с тем, какие ощущения вы от этого всего получите.
Карта Flying With Elytra для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
Это будет просто нереальное счастье, когда вы все пройдете. Это действительно обалденная карта Flying With Elytra для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид, которую просто невозможно обойти стороной. На картинках показаны некоторые испытания, но вы же понимаете, что это далеко не все. В общем, Майн на планшет и телефон станет другим. А еще у нас есть большая подборка модов, карт и текстур для MCPE, которые подготовлены специально для вас.

Карта Flying With Elytra для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 5.29 Mb | Загрузок: 91