Карта The Hungry Bot

Карта The Hungry Bot



Дата публикации: 27-04-2017, 18:38, Просмотров: 1 698

Перед вами очень забавная карта The Hungry Bot. На ней живет голодный бот. Бот - это робот, который дико любит покушать. По факту, это реально сделанный робот, который тупо принимает в себя пищу. Больше он ничего не делает. И его зачем-то поместили в МКПЕ. Но так как теперь вы являетесь владельцем бота, то именно вам и предстоит его кормить.

Карта The Hungry Bot для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Как играть в The Hungry Bot

По факту, перед вами будет вечно недовольное домашнее животное. А вы будете бегать перед ним и удовлетворять его прихоти. Голодный бот не постареет и не умрет. Даже не надейтесь. Так что у данной карты нет конечной цели. Вы будете вечно кормить этого питомца. Остается лишь надеяться, что у этого робота нет скрытой цели уничтожить мир. Согласитесь, что это очень мощна проверка, которую сможет пройти далеко не каждый. Ну а теперь поговорим о том, как играть в The Hungry Bot.

Карта The Hungry Bot для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

В сундуке у вас есть продукты питания. Берите их и складывайте  в загрузочную воронку. Для большей атмосферности предлагаем вам включить классический интерфейс в настройках видео. Так вам будет немного проще перемещать предметы в воронку на Minecraft Pocket Edition 1.0. А если учитывать, что за раз вы можете закинуть только один предмет, представьте, как вам может быть сложно повторять это действие из раза в раз. В общем, если вы решили себя испытать, проверить терпимость и нервную систему, то карта The Hungry Bot для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон для таких целей подойдет просто идеально. Надеемся, что у вас нервы не сдадут раньше времени.


Карта The Hungry Bot для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 121.3 Kb | Загрузок: 42