Карта Sarah’s Curse

Карта Sarah’s Curse



Дата публикации: 1-05-2017, 22:07, Просмотров: 3 580

Вас ждет прикольная приключенческая карта Sarah’s Curse. С ней вас закинет в старую шахту, из которой вам предстоит найти выход. Вы своими глазами увидите, что такое паутина на стенах, кровь на полу. Кроме того, будет много неожиданных страшилок. Жуткое зрелище станет для вас скорее чем-то привычным, нежели странным. И вы никак не сможете всего это избежать. Вы в любом случае будете напуганы. Как бы не старались.

Карта Sarah’s Curse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Сюжет карты Sarah’s Curse

Теперь поговорим про сюжет карты Sarah’s Curse, который был придуман специально для вас. Как-то так вышло, что пробуждались вы довольно долго. И вдруг вы поняли, что проснулись совсем не в своем доме. Не сразу после такого приходишь в себя. После того, как вы осмотритесь, вы поймете, что вокруг вас довольно мерзкое и зловещее помещение. И вот что делать после этого дальше и как вообще поступать, как вы тут оказались, будет совсем непонятно.

Карта Sarah’s Curse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидВот будет ваш первый шок в Minecraft Pocket Edition. Дальше вы чуть не попадете в лужу крови. Что-то начинает вас смущать. Вы все никак не можете понять, как вы из вашего привычного мира MCPE вдруг оказались в этом жутковатом местечке. А тут вы вдруг услышите непонятно чьи шаги. Что делать? Бежать? Прятаться? Проваливаться сквозь землю? Это окажется для вас совсем непонятным. Это будет серьезным испытанием в Майне. Если сможете пройти его, то будете гордиться собой. Карта Sarah’s Curse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид точно не для слабонервных. Но именно этим она и привлекает всех. Просто попробуйте ее пройти. Будет страшно, но вы справитесь.


Карта Sarah’s Curse для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 398.18 Kb | Загрузок: 679