Карта Mixed Up

Карта Mixed Up



Дата публикации: 20-05-2017, 22:15, Просмотров: 2 000

Многие из нас просто ищут каких-то очень необычных развлечений. Что ж, порой это становится вполне даже реальным. Просто нужна карта Mixed Up, которая заставит вас немного попотеть. Но при этом пахать в пустую тоже никто особенно не захочет. Именно поэтому мы предлагаем вам очень заманчивое дополнение с изюминкой. Это будет нестандартно и очень интересно. Так что смелее пробуйте.

Карта Mixed Up для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Что нужно делать на карте Mixed Up

Ну а теперь мы расскажем вам, что нужно делать на карте Mixed Up и чем вообще привлекательная данная карта. Тут перед вами будут постоянно выставлять ряд задач. Вы будете перемещаться во времени: из настоящего в прошлое или в будущее. Выбудете проходить через порталы и червоточины на пути к разным реальностям в Майнкрафт Покет Эдишн. То, что вас очарует это путешествие, очевидно уже сейчас. Такого в Minecraft PE еще не было. И не факт, что появится что-то похожее.

Карта Mixed Up для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Так что мы рекомендуем вам просто попробовать испытать на себе, что значит скакать межу реальностями. Н помните, что такое в MCPE стоит испытать каждому. Это нечто совершенно невероятное, необычное, неожиданное. Карта Mixed Up для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид запомнится вам надолго, ели вы решите ее пройти. Надеемся, что у вас сразу все получится. Напоминаем вам, что в МКПЕ есть много интересных дополнений: карты, текстуры, модификации. Все это помогает создать более приятный образ, цельную картинку и погрузиться в игровую атмосферу. Именно это все и делает игру все более и более реалистичной. Именно это нам всем и нравится.


Карта Mixed Up для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 1.19 Mb | Загрузок: 92