Сервер World of Dream 1.0.0

Сервер World of Dream 1.0.0



Дата публикации: 7-03-2017, 09:43, Просмотров: 2 005

Более того, если вы любите что-то сами крафтить или у вас есть кое-какие идеи для улучшения игры на Майне или создаете новые карты, админы данного проекта с огромным удовольствием вас поддержат и посмотрят все, что вы уже сделали или подскажут что, в случае если только собираетесь.

Сервер World of Dream 1.0.0 был на многих версиях МКПЕ. И в каждом случае этот ресурс пользовался огромнейшим успехом у игроков. Точно также будет и в данном случае.

Чуть ниже мы расскажем, что именно будет добавлено.

сервер World of Dream 1.0.0

Что интересного добавит сервер World of Dream?

Посетив этот ресурс, каждый крафтер сможет себя в чем-то найти и получить массу положительный эмоций. У игрока будет возможность не только играть или проходить что-то одно, но и время от времени общаться, спрашивать советов у других геймеров и пробовать свои силы в чем-то новом и ранее неизвестном для себя.
IP: play.wod-pe.ru
Port: 17048

Проект создан опытными специалистами которые позаботились о том, чтобы он не лагал и работал стабильно. Так что вы в любом случае будете приятно удивлены насколько это мощный и классный сервер.

И так, что вас ждет:

  • Если вы ютубер и у вас уже есть более 100 подписчиков, тогда также рассчитывайте на всевозможные бонусы и привилегии.
  • Постоянные конкурсы, вероятность в которых выиграть очень высока. Призы и приятные плюшки вас здорово удивят и впечатлят.
  • Прекрасные самописные плагины

После того, как вы заспавнитесь, первые мгновения вы просто будете любоваться всеми красотами, которые есть рядом. Очень все красиво и впечатляюще!
Добрая, отзывчивая администрация всегда придет на помощь или даст нужный совет.
ВК сообщество: http://vk.com/worldofdreampe
Донат: http://shop.wod-pe.ru

Одно дело рассказывать, совершенно другое – посетить и все самому увидеть.

В общем сервер World of Dream 1.0.0 обязательно стоит посетить и найти там много интересного для себя.