Карта Medieval TNT Wars

Карта Medieval TNT Wars



Дата публикации: 7-06-2017, 16:37, Просмотров: 2 638
Перед вами ПвП карта Medieval TNT Wars. И тут вам предстоит построить ТнТ пушки. Они помогут вам в сражениях с вражеской командой. Для выигрыша нужно либо прибить всех членов противоположной команды. Ну либо уничтожить их базу. Сами выбирайте, что вам ближе. Тут не будет просто, но это будет действительно увлекательно.
Карта Medieval TNT Wars для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Medieval TNT Wars


Ну а теперь мы поведаем вам, как играть в Medieval TNT Wars. Тут вам нужно, чтобы было минимум два игрока. Но лучше даже больше. Ну а дальше вы просто делитесь на две команды в Minecraft PE и расходитесь по разным сторонам острова. Дальше в лобби вас будет ждать инструкция. Там же вы найдете и координаты, которые вам нужно ввести для телепортации. Найдите на вашем острове в MCPE блоки и постройте из них пушки.
Карта Medieval TNT Wars для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Как строить пушку, вы уже должны знать. Ну и помните, что первым делом вам нужно будет снести стену, которая расположена между двумя островами. Ну а после этого вы уже сможете лупить по вашим врагам. Чем быстрее вы их прибьете, тем больше у вас шансов на победу в этой битве в Майне на планшет и телефон. В общем-то, карта Medieval TNT Wars для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид не из простых. Но вы точно сможете с ней справиться. Да, нужно будет приложить немного усилий. Но все привыкли тут выгрызать свой кусок хлеба. Так что это не проблема. И напоминаем вам, что вы можете заглянуть к нам и найти разнообразные модификации, карты и текстуры, с помощью которых и создадите именно тот мир, который вы тут хотите видеть. В общем, пользуйтесь себе в удовольствие.

Карта Medieval TNT Wars для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 604.82 Kb | Загрузок: 159