Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] 1.2

Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] 1.2



Дата публикации: 8-09-2017, 07:00, Просмотров: 4 637
Карта TNT Wars – Red VS Blue - это PvP мини-игра для Майнкрафт ПЕ, главная цель которой - убить всех игроков команды противника. В самом начале игры Вы разделитесь на две разные команды, каждая из которых базируется на собственном острове. Между этими островами существует большая стена, которую Вам нужно будет уничтожить, разместив пушки TNT в мире МКПЕ. Несмотря на то, что данный игровой процесс в Minecraft Pocket Edition занимает большое количество времени, игроков ожидает веселая и напряженная битва, особенно к концу игры!

Как играть?

На территории данной карты для Minecraft PE размещены два острова, разделенные между собой огромной стеной. Цель каждой команды - стрелять сквозь стену. Для выполнения этой задачи им будут предоставлены все необходимые блоки и предметы, которые помогут создать пушки TNT. Как только стена будет пробита, Вы должны продолжать атаковать команду противника, чтобы уничтожить их и победить в данной мини-игре для Майнкрафт Покет Эдишн.

Существует пять разных комплектов, во время выбора набора поместите необходимый Вам элемент в свою руку. Это будут чары, и когда настанет Ваша очередь, Вы получите выбранный комплект в МСРЕ.
  • Шлем: Набор огненных шаров - огненные шары помогут Вам атаковать Вашего врага
  • Сапоги: комплект Jetpack - Используйте его, чтобы не упасть с платформы
  • Меч: комплект с Мячиком - Вы получаете снежный мяч, который забирает все TNT в игре и бросает их
  • Удочка: Комплект троллей - Яйцо спавна крипера
Карта TNT Wars – Red VS Blue [PvP] 1.2

Скачать карту TNT Wars – Red VS Blue (.mcworld)
Размер: 101.31 Kb | Загрузок: 387

Скачать карту TNT Wars – Red VS Blue (.zip)
Размер: 101.31 Kb | Загрузок: 122