Карта The Missing Gem

Карта The Missing Gem



Дата публикации: 17-06-2017, 15:42, Просмотров: 2 316
Хотите полетать на вертолете? Карта The Missing Gem устроит вам это дело. Но имейте в виду, что вам придется отправиться на поиски украденного камня. Ну а еще вы будете бросаться бомбами в воров. Но самое крутое - это летающие вертолеты. Они работают на редстоун механизмах и командных блоках. На это карте вы найдете сразу несколько вертолетов, так что тут можно будет играть и не в одиночестве.
Карта The Missing Gem для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид

Как играть в The Missing Gem


Ну а теперь слушайте и запоминайте, как играть в The Missing Gem. Заходите в любой вертолет в Майнкрафт Покет Эдишн, пользуетесь нажимной плитой, чтобы управлять им. По факту, вам нужно всего-то долететь до деревни, которая расположилась по пути. Ну а как доберетесь до деревни, найдете украденный камень в доме. После этого взмывайте как можно выше. И вот когда вы будете уже достаточно высоко, можно будет бросаться бомбами в Minecraft Pocket Edition. Вот же не повезло деревенским жителям. Они явно не ожидали, что за воровство можно вот так вот получить.
Карта The Missing Gem для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Как видите, карта The Missing Gem для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид не отличается особой сложностью. Все в ней на своих местах. Она простая, но интересная. Кроме того, наконец-то в игре появятся вертолеты. Но не забывайте, что мы приготовили для вас еще много интересных карт для MCPE. И все их можно испытать на себе. Кроме того, помните, что у нас есть еще практичные и забавные модификации. Ну и конечно же текстуры. Не игнорируйте их, ведь они реально очень полезны. С ними картинка игры может меняться кардинально.

Карта The Missing Gem для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9, 1.1.0.55 на Андроид
Размер: 1.68 Mb | Загрузок: 212