Карта Racing Kit (Demo Track) [Мини-игра]

Карта Racing Kit (Demo Track) [Мини-игра]



Дата публикации: 9-07-2017, 06:30, Просмотров: 2 585
Карта, которая содержит довольно большой гоночный трек, построенный в плоском мире МКПЕ. Так же содержит дополнение, которое требуется для спавна гоночных автомобилей. Они представляют собой небольшие гоночные карты, которые выглядят как корабли. Модели очень детализированы и выглядят очень красиво. Карта лучше всего подходит для игры с другими пользователями Майнкрафт ПЕ, поэтому обязательно пригласите друзей!


Как играть?

Карта подходит для 1-4 игроков. Как только Вы заспавнились, все будут невидимы, но это просто для того, чтобы сделать гонки более захватывающими. Каждый игрок должен выбрать транспортное средство для езды, нажав кнопку. Затем войдите на дорожку, найдите свой автомобиль и садитесь на него.
  • IOS / Android: используйте долгое нажатие на автомобиль, затем нажмите появившуюся кнопку
  • Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши по транспортному средству, чтобы сесть на него
Удостоверьтесь, что у Вас есть морковь на палочке (измененная на палку) в Вашем инвентаре, но пока не переключайте ее в активный слот. Подождите, пока все присоединятся, начните обратный отсчет и переключитесь на морковь в Вашем инвентаре MCPE, чтобы двигаться.
Карта Racing Kit (Demo Track) [Мини-игра]

На треке игроки могут запускать ловушки, проходя через нажимные пластины Minecraft PE. Это можно использовать в качестве стратегического преимущества, если использовать его с умом, а может и навредить. Нет строгих правил, поэтому не задумывайтесь над тем, что нужно делать.

Скачать карту Racing Kit (.mcpack)
Размер: 2.08 Mb | Загрузок: 310

Скачать карту Racing Kit (.zip)
Размер: 2.08 Mb | Загрузок: 50