Карта MCPE Circuit [Творчество]

Карта MCPE Circuit [Творчество]



Дата публикации: 11-10-2017, 06:00, Просмотров: 1 563
Карта MCPE Circuit выведет автогонки в Майнкрафт ПЕ на совершенно новый уровень! Здесь Вас ждет великолепный гоночный трек, который настолько велик, что даже на максимальной скорости у Вас уйдёт несколько минут, чтобы доехать до финиша. Также вдоль трассы Вы найдёте несколько стендов для зрителей и много других интересных построек Minecraft Pocket Edition. В общем, это отличная карта для МКПЕ, на которой Вы можете организовать вместе друзьями Ваш первый турнир!

Как организовать гонки?

Прежде всего, чтобы сыграть на данной карте для Minecraft PЕ, Вам понадобится еще как минимум один игрок, который составит Вам конкуренцию. Рядом со стартом Вы найдете несколько гоночных автомобилей из Формулы-1, или же Вы можете воспользоваться яйцом спавна паука из творческого режима Майнкрафт Покет Эдишн и создать нужный авто.
  • IOS/Android: используйте длительное нажатие на автомобиле, а затем нажмите на появившуюся кнопку Drive, чтобы сесть в него. Держите в руках ключ (морковь на палочке), чтобы управлять направлением движения
  • Windows 10: используйте щелчок правой кнопкой мыши, чтобы сесть в автомобиль, а затем управляйте направлением движения с помощью ключа (замена моркови на палочке)
Карта MCPE Circuit [Творчество]

Кроме гонок, Вы также можете изучить большое количество построек, возведенных вдоль трассы. Белые маркировки на старте указывают, какое положение должен занять каждый автомобиль перед началом. Если Вы хотите организовать честный турнир, я рекомендую выставить все автомобили на одной линии, чтобы какой-либо игрок не получил преимущество на старте. Обязательно договоритесь со своими соперниками о количестве кругов на данной карте для MСРE.

Красный автомобиль имеет более высокую скорость, чем синий, но зато он разгоняется медленнее. Вы можете использовать ускорение, с помощью ключа (морковь на палочке).

Если гонка прошла удачно, то Вас ждет пьедестал! Просто займите своё заслуженное место на нём и заберите Вашу награду!

Хоть данная карта для Mайнкрафт ПЕ сосредоточена именно на гонках, тем не менее это не означает, что кроме гонок, здесь нечем заняться. Вас также ждут множество интересных творений, которые Вы непременно захотите исследовать, так например, грузовики, которые используют для перевозок автомобилей Формулы-1.

Вдоль одного из зрительских стендов Вы найдёте диспетчерскую. Она не функционирует, но тем не менее это создает определенную атмосферу в МКПЕ.
[center]

Скачать карту MCPE Circuit (.mcworld)
Размер: 6.17 Mb | Загрузок: 245

Скачать карту MCPE Circuit (.zip)
Размер: 6.18 Mb | Загрузок: 59