Карта Arrow Warz [Mини-игра]

Карта Arrow Warz [Mини-игра]



Дата публикации: 17-10-2017, 07:00, Просмотров: 1 534
У Вас есть друг и Вам нечем заняться в Майнкрафт ПЕ? Карта Arrow Warz - лучшая мини-игра для МКПЕ, которая отлично подойдет для двух игроков. Данная карта включает в себя мод, который добавляет в игру взрывоопасные стрелы. Но это еще не всё, теперь Вам следует опасаться воду, ведь если Вы упадете в неё, то сразу же умрете. Вам предстоит убить другого игрока, используя для этого лук с опасными стрелами. Вы даже можете просто столкнуть его в воду, после чего он точно умрет. В общем, это действительно забавная мини-игра для Minecraft Pocket Edition, которая будет продолжаться до последнего игрока!

Как играть?

В данную игру в Minecraft PE могут играть максимум два игрока. Перед началом игры возьмите из сундука один лук и три набора стрел мира МCPЕ. Затем следуйте по табличкам и подсказкам.
Карта Arrow Warz [Mини-игра]

Ваша главная цель заключается в том, чтобы убить противника, а также уничтожить его крепость. Это можно сделать очень просто, потому как теперь Ваши стрелы взрываются.

Вот несколько способов убить другого игрока:
  • Стреляйте в другого игрока, чтобы убить его
  • Уничтожьте крепость противника, заставив при этом упасть его в воду (вода теперь убивает)
  • Попадите стрелой во врага, тем самым столкните его в воду, где он и умрет

Как только игрок попадает в воду, он мгновенно теряет своё здоровье в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Ни одному игроку не избежать этой участи!

Скачать карту Arrow Warz (.mcworld)
Размер: 74.34 Kb | Загрузок: 93

Скачать карту Arrow Warz (.zip)
Размер: 74.34 Kb | Загрузок: 27