Карта SG DeathSwap [Mини-игра]

Карта SG DeathSwap [Mини-игра]



Дата публикации: 22-03-2018, 07:00, Просмотров: 1 885
Вы со своим лучшим другом по миру Майнкрафт ПЕ заскучали? Спешим порадовать Вас отличной картой SG DeathSwap, на территории которой Вас ждет популярная мини-игра DeadSwap от SethBling. Но для данного игрового процесса в МКПЕ понадобятся два игрока, которые окунутся в атмосферу обычного режима выживания, среда которой будет постоянно меняться. Это значит, что на данной территории Вас ждут постоянно изменяющиеся трудности и потенциальные ловушки. Цель данной мини-игры в Minecraft Pocket Edition заключается в том, чтобы остаться последним выжившим игроком! Желаем удачи!

Как играть?

Данная мини-игра в Minecraft PЕ потребует присутствия двух игроков! Встаньте на прижимные пластины, чтобы начать игру, после чего Вы оба будете телепортированы в случайное место на небе. Не забудьте воспользоваться надкрыльями, чтобы безопасно приземлиться.
Карта SG DeathSwap [Mини-игра]

После этого и начнется Ваше выживание в МСРЕ! Вы выиграете лишь после смерти соперника. Ваша задача заключается в том, чтобы создать как можно больше ловушек, препятствующих выживанию другого игрока. Однако, будьте осторожны и сами не попадитесь в ловушку!

Скачать карту SG DeathSwap (.mcworld)
Размер: 18.72 Mb | Загрузок: 93

Скачать карту SG DeathSwap (.zip)
Размер: 18.72 Mb | Загрузок: 22