Карта Floorball [Mини-игра]

Карта Floorball [Mини-игра]



Дата публикации: 7-11-2017, 07:30, Просмотров: 1 520
Знаете ли Вы что такое флорбол? Это совсем молодой вид спорта, который был первоначально создан в Швеции. И сегодня мы предлагаем Вам, устроить на территории карты Floorball для Майнкрафт ПЕ командный турнир вместе со своими друзьями! Все игроки МКПЕ будут разделены на две команды, каждый участник которой будет оснащен специальной клюшкой, которая поможет Вам завладеть мячом. В целом, весь игровой процесс похож на хоккей, но за исключением льда. Тут его попросту нет. В общем, если Вы устали от обыденных игр мира Minecraft Pocket Edition, то данная карта отличный вариант для Вас!

Как играть?

В самом начале данной мини-игры для Minecraft PЕ Вы найдете небольшой шарик в центре площадки. Подождите, пока все игроки присоединятся, и лишь тогда разыграйте меч. Думаю, все знают как играть в хоккей, а значит объяснять цель Вам точно не нужно. Просто используйте клюшку, чтобы завести мяч в ворота. Если Ваша команда забивает гол, на экране отобразится эта информация!
Карта Floorball [Mини-игра]

Вы можете построить данную игру в мире МСРЕ по своим собственным правилам. Ну или обратитесь в Интернет и прочитайте правила там. В общем, Вас ждет действительно забавная карта, которую Вы можете использовать для организации турниров вместе со своими друзьями.
Видео обзор:

Скачать карту Floorball (.mcworld)
Размер: 2.39 Mb | Загрузок: 108

Скачать карту Floorball (.zip)
Размер: 2.39 Mb | Загрузок: 22