Карта De_Dust (CS:GO) [PvP]

Карта De_Dust (CS:GO) [PvP]



Дата публикации: 28-12-2017, 06:30, Просмотров: 4 859
Заскучали с друзьями в мире Майнкрафт ПЕ? Рады представить Вам карту De_Dust, которая является репликой карты в Counter Strike: Global Offense (CS: GO). Данная мини-игра создана для многопользовательского режима, поэтому не забудьте пригласить Ваших друзей по миру МКПЕ. На территории карты командные блоки используются для внутренней телепортации и для покупок в магазине. Это действительно хорошо продуманная территория мира Minecraft Pocket Edition со множеством интересных деталей.

Как играть?

После спавна на территории данной карты для Minecraft PЕ Вам необходимо выбрать команду, а затем пройдти через портал (водопад), чтобы телепортироваться на Вашу штаб-квартиру. После чего Вы можете сразу начать бои, либо же затарится в магазине.
Карта De_Dust (CS:GO) [PvP]

Вероятнее всего, Вы сначала захотите пойти в магазин, так как Вам понадобится оружие для боя. На данный момент, Вы можете выбрать только AWP (лук), но, надеюсь, в будущем обновлении будет добавлено еще больше оружия. Вы также можете получить золотое яблоко.

В магазине также есть тир, где Вы можете пострелять по мишеням.

Когда все будут готовы, нажмите кнопку Play, чтобы телепортироваться на арену карты. Вам нужно самим определить все правила. Например, когда можно начать игру и тд.

Территория данной карты очень подробная, и Вы вероятно, узнаете карту, если когда-то играли в Counter-Strike.

Скачать карту De_Dust (.mcworld)
Размер: 9.91 Mb | Загрузок: 612

Скачать карту De_Dust (.zip)
Размер: 10.22 Mb | Загрузок: 273