Карта Wing Wars! [Mини-игра]

Карта Wing Wars! [Mини-игра]



Дата публикации: 19-01-2018, 06:30, Просмотров: 1 769
А Вы любите полеты на надкрыльях мира Майнкрафт ПЕ? На территории карты Wing Wars Вас ждет мини-игра, основанная на надкрыльях. Но не забудьте пригласить с собой друзей, ну хотя бы одного друга по миру МКПЕ. Ваша главная цель состоит в том, чтобы во время полета убить как можно больше соперников и собрать предметы из сундуков. Победителем считается игрок, который последним остался в живых. В общем, любители и мастера полетов в Minecraft Pocket Edition, настало Ваше время!

Как играть?

Дождитесь пока все игроки присоединятся, и лишь после этого Вы можете запускать игру. Ну и конечно же, не забудьте захватить из сундука надкрылья, после чего полет в Minecraft PЕ начнется автоматически.
Карта Wing Wars! [Mини-игра]

Все игроки будут заспавнены на одной платформе. А это значит, что данная территория - это безопасная зона, тут Вас никто не убьет.

Ваша главная задача заключается в том, чтобы во время полета Вы убивали своих соперников по миру МСРЕ. Вас также ждут несколько разных платформ с сундуками, в которых Вы можете найти предметы, такие как еда или оружие.

Пролетев через кольца, Вы сможете собрать больше фейерверков, которые затем можно использовать для повышения скорости во время полета.


Скачать карту Wing Wars! (.mcworld)
Размер: 218.73 Kb | Загрузок: 104

Скачать карту Wing Wars! (.zip)
Размер: 218.73 Kb | Загрузок: 29