Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Survival Bingo [Mини-игра] [Выживание]
Карта Survival Bingo [Mини-игра] [Выживание]

Карта Survival Bingo [Mини-игра] [Выживание]



Дата публикации: 3-05-2018, 17:32, Просмотров: 5 639
Рады представить Вам карту Survival Bingo для Майнкрафт ПЕ, на территории которой Вас ждет отличная мини-игра, сочетающая в себе нормальный режим выживания с бинго-картой. Перед Вами стоит задача найти предметы, показанные на заполненной карточке бинго, но приготовьтесь к сложной добыче и долгим поискам. Заполните пустые пункты на Вашей карточке так, чтобы она соответствовала заполненной карте в МКПЕ. Вы можете выиграть заполнив 4 угла, 4 прямые линии или 4 диагонали. Данная территория отлично подходит для многопользовательского режима (максимум 4 игрока), но Вы также можете сыграть и в одиночку. В общем, увлекательный процесс в Minecraft Pocket Edition Вам гарантирован! Желаем удачи!

Как играть?

На данной карте Ваша основная цель заключается в том, чтобы собрать предметы и заполнить ими Вашу пустую карточку бинго. На данный момент существуют три разных бинго-карты на выбор в Minecraft PЕ. Существует заполненная карточка бинго и пустая карточка, которая принадлежит Вам.

Писки предметов довольно нелегки, Вам придется порой их даже добывать! Если Вы найдете необходимый элемент, поместите его на свою пустую карточку так, чтобы он соответствовал месту размещения, как на заполненной карте. Вы можете выиграть, заполнив 4 угла, 4 прямые линии или 4 диагонали. Эта мини-игра в МСРЕ отлично подходит как для многопользовательского режима (максимум 4 игрока), так и для одиночного. Вы можете играть в нормальных условиях, в режиме выживания, но не в режиме PvP.
Карта Survival Bingo [Mини-игра] [Выживание]

Изменения

  • Исправлены ошибки
  • Изменены правила игры
  • Добавлена ​​новая доска для бинго

Скачать карту Survival Bingo (.mcworld)
Размер: 1.28 Mb | Загрузок: 490

Скачать карту Survival Bingo (.zip)
Размер: 1.28 Mb | Загрузок: 67

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту Survival Bingo (.mcworld)
Размер: 1.28 Mb | Загрузок: 254

Скачать карту Survival Bingo (.zip)
Размер: 1.28 Mb | Загрузок: 40