Minecraft на Андроид » Карты для Minecraft Bedrock Edition » Карты для Майнкрафт 1.2.0 » Карта Super Villager Bros. (версия BETA) [Mини-игра]
Карта Super Villager Bros. (версия BETA) [Mини-игра]

Карта Super Villager Bros. (версия BETA) [Mини-игра]



Дата публикации: 11-05-2018, 07:00, Просмотров: 1 245
Super Villager Bros. - это платформа карт 2.5D, созданная специально для Minecraft РЕ. В данной мини-игре Вы получите полный контроль над деревенским жителем, который покинул свой дом (деревню) и отправился на поиски новых приключений в мире MКПЕ. Во время данного путешествия окружающая среда будет постепенно становиться более враждебной, и вскоре всего, Вы столкнетесь с некоторыми очень мощными существами из этих дальних стран, с которыми Вам придется сражаться. В общем, если Вы уже давно хотели отправится в увлекательное путешествие по миру Minecraft Pocket Edition, данная карта порадует Вас!

Как играть?

Вы управляете деревенским жителем мира Майнкрафт ПЕ, используя обычные клавиши ходьбы. С помощью данной системы управления, вы можете заставить жителя перемещаться в любом направлении, подниматься по лестницам, плавать и даже прыгать. Ваша главная цель - преодолеть все препятствия в MСРЕ. Имейте в виду, что это всего лишь бета-версия, поэтому она не включает в себя многие уровни.
Карта Super Villager Bros. (версия BETA) [Mини-игра]
Видео обзор:

Скачать карту Super Villager Bros. (.mcworld)
Размер: 3.16 Mb | Загрузок: 66

Скачать карту Super Villager Bros. (.zip)
Размер: 3.16 Mb | Загрузок: 6