Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия
Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия

Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия



Дата публикации: 8-12-2017, 10:42, Просмотров: 14 407
Неудивительно, все прекрасно знают, что даже если выйдет билд или бета версия игры, все равно, - это новые приключения, новые игровые плюшки и конечно же возможность погулять по новым мирам. Такого шанса не упустит ни один поклонник Minecraft Pocket Edition.
Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия предоставит пользователям еще больше крутых твиков и немало нового контента.
В Клуб Хбокс добавлен Майнкрафт Реалмс, это значит, что крафтеры смогут делиться своими фотографиями или смс-ками вне игры. Прошел интересную карту, сделал пару ярких селфи и тотчас же поделился со своими друзьями!
Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия

Исправления в Майнкрафт ПЕ 1.2.6.55


Помимо новшеств и дополнений, авторы позаботились и о том, чтобы исправления в Майнкрафт ПЕ 1.2.6.55 были существенны, и майнеры смогли сказать с уверенностью, что многие баги и лаги таки исправлены.
Добавлено две замечательные карты, квесты и приключения которых основаны на захватывающем и увлекательном игровом сюжете: Историческая карта Юрская глубинка
Не менее захватывающая Альтерия
Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия

Из нового в MCPE 1.2.6.55 также 5 новых миров, связанных с грядущими зимними праздниками и популярными мировыми королевствами. Это: зимний фестиваль Noxcrew, с многочисленными мини играми, мир ужасов от этого же автора, фестиваль зимы от Blockception, уникальный биом Ugah Ugah от известной студии Studios и королевство Assault.
Minecraft PE 1.2.6 сможет удивить своих фанатов многочисленными игровыми плюшками и красивыми предметами, посвященных Новому году и Рождеству.
Minecraft PE 1.2.6 на Андроид полная версия

Еще майнеры смогут на собственном примере оценить преимуществами 5-ти видов скинов, среди которых есть и праздничные птицы (огромное количество) и другие!
Исправлено огромное количество багов, связанных с редстоуном. Например, теперь мобы смогут также ловко прыгать через блоки, как это делают и игроки, в то время когда последние кормят их любимыми лакомствами.
Релиз Майнкрафт ПЕ 1.2.6 улучшит производительность игры в целом, убрали баги, связанные с размещением блоков, также исправлено ситуацию, когда геймеры задыхались всередине блоков после того как они выходили из постели и многое другое.
А зомби свиньи теперь будут гораздо быстрее телепортироваться через портал Эндер мира!
minecraft_-_pocket_edition-1_2_6.zip
Размер: 55.85 Mb | Загрузок: 1938

Видео обзор: