Мод Driveable Mobs 0.16.0

Мод Driveable Mobs 0.16.0



Дата публикации: 28-10-2016, 12:38, Просмотров: 2 358

  Мир Майнкрафт ПЕ бескрайний и без транспорта здесь очень сложно обходиться. Но если Вам нужно не просто средство передвижения, но и забавный транспорт, то мод Driveable Mobs 0.16.0 - то, что нужно. Теперь Вы сможете оседлать любое животное и перемещаться верхом на нём. Некоторыми мобами можно будет управлять, используйте палку для того, чтобы указать нужное направление движения. Тем не менее, здесь будут также мобы, которые сами выбирают, куда им перемещаться.

Мод Driveable Mobs 0.16.0

 

Как оседлать моба в Driveable Mobs?

  Оседлать моба очень просто - подойдите к нужному животному и нажмите на него, удерживая несколько секунд. После этого появится кнопочка "Mount", нажимайте на неё и можете попробовать оседлать моба. 

Мод Driveable Mobs 0.16.0

 

  Интересно то, что некоторые мобы дают Вам особые способности в Minecraft Pocket Edition. Например, если Вы хотите прыгнуть с большой высоты и боитесь получить урон, то в этом случае Вам очень поможет курица, ведь прыгая с неё, даже если Вы находитесь на самой высокой горе, Вы не понесёте урон! 

Мод Driveable Mobs 0.16.0

 

  Если же Вам нужно очень быстро переместиться в какое-то место, то самый лучший способ - телепортация. Как раз теперь Вам пригодится возможность оседлать эндермена, ведь этот герой поможет Вам телепортироваться. 

Мод Driveable Mobs 0.16.0

 

  Кроме этого, Вы сможете здорово повеселиться, прокатившись на овечке, например. Или если хотите полетать, на помощь придет летучая мышь, только этот моб неуправляем, так что Вам придется поддаться его воле и лететь с ним, куда он захочет. А вообще, мод Driveable Mobs 0.16.0 отлично разнообразит игру, так что стоит его добавить в свой арсенал.


Последняя версия:

driveable-mobs-addon.zip
Размер: 8.39 Mb | Загрузок: 61