Мод Driveable Dragon 0.17.0, 0.17.1

Мод Driveable Dragon 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 15-12-2016, 23:11, Просмотров: 4 698

Столкнуть с Драконом Края уже явно успели многие. И что такое сражаться с ним, вам тоже уже ясно. А вот оседлать его раньше как-то не было возможности. А теперь будет. В общем, мы готовы представить вам мод Driveable Dragon 0.17.0, 0.17.1, который поможет вам именно оседлать дракона и путешествовать на нем по миру. Конечно, тут не самое удобное управление. Но, надеемся, это вскоре поправят.

Управление Driveable Dragon

Вам сразу же стоит знать, в чем заключается управление Driveable Dragon, чтобы больше не возникало никаких вопросов. Для начала, вам надо раздобыть самого Дракона Края. Это можно сделать самостоятельно, ища его по Краю. Либо же можно использовать консольные команды. К примеру, /summon dragon ~~~. На самом деле, поиски дракона на Minecraft Pocket Edition 0.17.0 - это самое простое, что вообще может быть.

Скачать мод Driveable Dragon на Майнкрафт 0.17.0, 0.17.1 бесплатноНу а теперь про управление, потому что с ним наибольшее количество вопросов возникает. Для управления вам нужны два предмета:

  • Алмазный меч. Именно он будет указывать дракону направление движения. Тут могут быть траблы со слотом. Просто переключитесь на пустой слот, а потом обратно.
  • Алмаз. Он используется для ускорения движения. Но только вот суть в том, что Дракон и так передвигается с очень высокой скоростью. Плюс за счет его габаритов вы перемещаетесь быстрее. Так что эта функция и вовсе не нужна в игре.

Мы предлагаем вам скачать мод Driveable Dragon на Майнкрафт 0.17.0, 0.17.1 бесплатно, не смотря ни на какие погрешности. Даже с ними эта модификация просто незаменима.


Последняя версия:

Скачать мод Driveable Dragon на Майнкрафт 0.17.+
Размер: 30.46 Kb | Загрузок: 376