Мод Rideable Chickens 1.2

Мод Rideable Chickens 1.2



Дата публикации: 21-09-2017, 06:00, Просмотров: 2 295
Мод Rideable Chickens позволяет Вам оседлать кур мира Майнкрафт ПЕ. Несмотря на то, что это очень слабый моб МКПЕ, они все равно могут перенести Вас в любую точку, тем более они обладают иммунитетом к урону от падения. Главная особенность куриц в том, что их можно найти практически повсюду в мире Майнкрафт Покет Эдишн. А значит, если Вы когда-нибудь окажетесь на вершине горы, окруженной монстрами Minecraft PE, Вам с легкостью будет найти курицу и ускакать на ней верхом.

Как ездить на курицах?

Подойдите к мобу и нажмите кнопку Mount, чтобы оседлать курицу или цыпленка мира Minecraft Pocket Edition. Удерживайте в руке алмазный меч, чтобы контролировать направление движения курицы.
  • iOS / Android: Используйте длительное нажатие на мобе, а затем нажмие на появившуюся кнопку Mount
  • Windows 10: Используйте клик правой кнопки мыши на моба
Мод Rideable Chickens 1.2

Это не очень быстрое передвижение по миру MСРЕ, но всё таки безопасное. Если Вам нужно добраться до основания горы, Вы можете спрыгнуть с верхушки горы на курице, не боясь урона от падения.

Просто следите за направлением курицы, и не забудьте использовать алмазный меч при этом. Если Вы будете не очень осторожными, к примеру, Вы можете оказаться в лаве.

Некоторые люди ездят на лошадях, а некоторые на курах — в мире Майнкрафт ПЕ это нормально!

Последняя версия:
Скачать мод Rideable Chickens (.mcpack)
Размер: 27.84 Kb | Загрузок: 112


Скачать мод Rideable Chickens (.zip)
Размер: 27.84 Kb | Загрузок: 28