Мод Vindicator Addon 0.16.0

Мод Vindicator Addon 0.16.0



Дата публикации: 1-11-2016, 23:19, Просмотров: 2 704

Хотите, чтобы в вашей игре появились новые типы мобов? Тогда вот вам мод Vindicator Addon 0.16.0. Он позволит вам больше, чем вы ожидали. Теперь вы сможете даже приручать скелетов. В общем, все вам карты в руки. Он перенес сюда некоторые возможности из ПК-версии, хотя тут не все совпадет с модом Woodland Mansion. Но некоторые аспекты будут действительно похожи.
Скачать мод Vindicator Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на Андроид

Как работает Vindicator Addon

Лучше поговорим о том, как работает Vindicator Addon. Вам же надо знать, как приручить моба. Для этого вам стоит взять яйцо скелета. Это для творческого режима. Только следите за тем, чтобы у вас была установлена правильная сложность в игре. Вам надо взять железный топор и подойти к мобу. А дальше просто нажмите на кнопку "Приручить", когда она появится.

Скачать мод Vindicator Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидКак только скелет приручится, его поведение по отношению к вам очень изменится. Он будет атаковать ваших врагов и всех, кто вам мешает. Учтите, если вы его убьете, из него может выпасть топор. Так что аккуратнее. С этим модом ваша жизнь на майн на Андроид 0.16.0 может перемениться. А вот станет ли вам от этого легче, зависит лишь от вас. Ну а чтобы попробовать, нужно скачать мод Vindicator Addon для Minecraft PE 0.16.0. Делается у нас это бесплатно. Установить вы его сможете при помощи программы блоклаунчер. Ну а дальше начнется ваша эпопея по приручению скелета и игры с ним. Это будет очень нестандартно, интересно и необычно. А главное, все того так ждали, что теперь, наконец-то, получили. Так что, теперь только скелеты и только новые мобы.


Последняя версия:

Скачать мод Vindicator Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 2.81 Mb | Загрузок: 141